В Самаре остановили работу общественного транспорта из-за угрозы ракетной атаки

Метро

САМАРА, 22 июня, ФедералПресс. В Самаре временно остановили работу наземного общественного транспорта. Это связано с ракетной опасностью, введенной в регионе. При этом метро работает.

«Вход в метро для укрытия свободный. Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика», – сообщил мэр Самары Иван Носков.

Напомним, на данный момент режим ракетной опасности наряду с Самарской областью объявлен во многих регионах Приволжья. Среди них – Татарстан, Чувашия, Саратовская, Пензенская, Ульяновская и Оренбургская области.